Бип автошкола в Барнауле

Автошкола Барнаула БИП — это современные, оборудованные всеми наглядными пособиями учебные классы.

Отзывы о «Бип автошкола»

  • Татьяна Гость
    15.09.2015 | 20:35
    Самая Лучшая современная автошкола
    Большое спасибо автошколе «БИП»!! Замечательная автошкола!! Оставила много положительных эмоций!! В первую очередь, хочу выразить благодарность Гилёвой Наталье Борисовне – прекрасному преподавателю, объясняет все доходчиво, грамотно отвечает на все вопросы! Благодаря ей теорию сдала без проблем!
    Отдельное спасибо моему инструктору Александру (рено 333) за спокойствие, наставничество, профессионализм и чувство юмора:) Было получено много ценных советов и рекомендаций!!! Автошкола БИП супер!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Лида Гость
    12.09.2014 | 16:28
    Не понравилась школа
    Много и подробно писать не буду,отношение к ученикам не понравилось инструкторов,было ощущение,чтоб от меня быстрей избавиться хотят,а с какими навыками я пойду на экзамен-это по барабану.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Евгений Гость
    23.05.2014 | 08:06
    Не советую
    Защищающие с "пеной у рта" БИП меня удивляют.Сам вожу уже 12 лет.Отправил жену учиться.БИП ближе к дому.Друзья отговаривали,но,закрыл глаза на это(не всегда мог отвезти,а зима).Теория на твердую четверку.Обьясняют им хорошо-только поучить надо.Но,к практике-жуть!!!Приезжал забирать ее с автодрома-инструктора водку пьют!!!!!Постоянно.Да еще и моей предлагали.Дальше-хлеще.Теорию(внутренний экзамен) сказали сдавать через месяц!!!!!!!!Занятые,наверно.)))Привез ее-экзамен был ВЧЕРА!!!!Я сам чуть не а"""л.При мне все говорили!!!Там какой-то зам. "корону" снять забыл,пальцы гнул.В общм не сдала.Отдал в другую.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Игорь Гость
    28.06.2013 | 17:43
    Автошколашкола Бип Барнаул - ужас
    Закончил школу 13 июня 2013 г. Что можно объективно сказать? По порядку:
    1.Преподавание теории 5+
    2.Автомобили 5
    3.Инструктора (в целом) 3+
    Теперь подробнее. Инструктора набираются из волонтеров, умеющих водить авто. Педагогические навыки при приеме на работу похоже не учитываются. Руководство автошколы не осуществляет должный контроль за процессом обучения вождения. Сценка: прихожу на автодром, мой инструктор приезжает с курсантом девушкой из города и долго любезничает с ней в машине. Наконец, наговорившись, вальяжно выходит из машины и бросает мне через плечо: -Деньги оставишь в авто!Езжай!
    О как!
    Из обещанных 50 часов вождения, непосредственно по городу пришлось менее 5 часов!
    Уважаемые, земляки! Не верьте восторженным отзывам "Иришек", "Кисулек" и т.п. Все это реклама, сделанная администрацией автошколы и приятельницами инструкторов. Реальность намного отличается. Не хочу никого оскорблять, сам имею бизнесс, где денно и нощно пекусь о своих клиентах и такого наплевательского отношения не могу себе даже помыслить! Идет поток клиентов и халявщики естественно пользуются моментом, чтобы по легкому срубить денег.
    За сим, откланиваюсь!
    Игорь Петрович.
    P.S. Кстати, теперь можете понаблюдать, как будут реагировать представители противной стороны. Например на одном из сайтов, где я оставил отзыв об автошколе БИП, на меня уже вылили ведро помоев. Думаю, что и здесь эти "бизнессмены" отметятся. Всем удачи!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Екатерина Гость
    29.09.2012 | 11:08
    Лучшие!!!!
    Если вы еще не определились с выбором? Cмело могу сказать что лучше автошколы Бип не сыскать! Замечательный коллектив! Настоящие профессионалы!Сдала экзамены 28.09.2012. Спасибо огромное автошколе! Множно много хорошего еще написать про эту замечательную автошколу, но в словах это не передать! Просто идити и учитесь там, и не пожалеете!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Светлана Гость
    25.05.2012 | 16:10
    Лучшая Автошкола!!!
    Сегодня закончила обучение в автошколе.Завтра на финишную прямую, экзамен сдам и мечта сбылась права в кармане!!!Выбором автошколы очень довольна!!!Огромное спасибо Наталье Борисовне учителю ППД очень доступно объясняет!Также хочу выразить слова благодарности самому лучшему инструктору Максиму на красном Ярисе с ним вы действительно научитесь водить автомобиль.Спасибо!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ирина Красникова Гость
    24.02.2012 | 11:15
    БИП- автошкола с большой буквы!
    Несколько лет настраивалась на учёбу, и очень рада что попала в такую замечательную школу! Меня, 45-летнюю женщину научили и теории и вождению так, что с первого раза сдала экзамен и в этот же день получила права. Огромное спасибо инструктору Дмитрию за его терпение, на протяжении всего обучения он был всегда сдержен, деликатен, ни разу не повысил голос, настоящий профи!Моя приятельница Степанова Н, по моей рекомендации весной придёт в БИП на обучение.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Виталий Гость
    03.02.2012 | 22:00
    Автошкола \
    Я практически закончил учёбу в автошколе "БиП",и по-моему мнению и мнению многих-это САМАЯ ЛУЧШАЯ ШКОЛА в г.БАРНАУЛЕ!!!Хорошо обучают теоритическим знаниям,а вождению обучают просто первоклассно(Макс-респект!!!)Так что если вы и не разу в руках не держали руль,вас на учат так,что если вы даже жен.пола,будете ездите лучше чем не которые мужчины на дорогах,главное девушки попадайте к инструктору "Максиму на Toyota Yaris красного цвета"он вас научит всему,вы не пожалеете!!!Так что приходите-вас ждут...тем более за небольшие деньги!!!Поверьте автошкола "БИП"-это правда №1!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Максим Гость
    29.12.2011 | 18:09
    Вне конкуренции (благодаря инструкторам)
    Классная школа!!!!! Ни разу не пожалел, что пошел туда учиться!!!!!!!! Спасибо всем кто принимал участие в моем обучении. Особенную благодарность хочется выразить инструктору по вождению Дмитрию, очень доступно обучает!!!! Класс!!! Впервые в жизни сел за руль и сдал с первого раза!!!!!!!!!!! Пойдете учиться, рекомендую. Ну очень хорошая школа!!!!!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Харлова Елена Гость
    29.12.2011 | 13:14
    Хочешь быть водилой...топай к ним!!!
    Сегодня сдала экзамен в ГАИ, обучалась в этой автошколе. Что можно сказать, с первых дней было видно, что люди работают грамотно и четко!!! Теория дается в полном и достаточном объеме совместно с примерами из жизни, обзором спорных вопросов и нововведений в правилах дорожного движения. Практика- это фундамент водительского мастерства, если теорию можно выучить, то управлять автомобилем дано не каждому. Мой инструктор - АЛЕКСАНДР на РЕНО 381, научил не просто держатся за руль и давить на педали,он научил быть уверенной на дороге, прогнозировать действия участников движения, быть за рулем внимательной, собранной, научил строго соблюдать все правила дорожного движения, так же уважать других участников движения, а главное пешеходов, чья жизнь на дороге большей частью зависит от водителя. Автомобили в школе хорошие, учителя опытные и приветливые.
    ТАК ЧТО, МАЛЬЧИШКИ, А ГЛАВНОЕ ДЕВЧОНКИ, ВСЕМ ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ОБУЧАТСЯ ИМЕННО В ЭТОЙ ШКОЛЕ!!!!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • иван Гость
    15.12.2011 | 18:47
    авто школа на высоте
    по моему мнение.....авто школа БиП достойна внимания...... хорошие в наличие транспортные средства...... отличные подбор кадров, инструктора знают свое дело.... помогают и дают дельные советы..... грамотная подборка маршрутов..... великолепный автодром....
    Всем советую обращаться в эту авто школу для обучения...навыков вождения , а также для подготовки для получения прав в ГАИ АК.
    Советую запись к инструктору по имени максим, управляющий тс toyota yaris..... с ним , я уверен вы сдадите точно на права с первого раза ))))
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Смышляева Оксана
    01.10.2011 | 14:08
    Ну просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ автошкола!!!
    Несмотря на то, что я ещё продолжаю обучаться в автошколе "БИП", уже хочется выразить огромную благодарность руководству за грамотный подход к делу: цены доступны всем и каждому, профессионализм инструкторов оценивается на твёрдую пятёрку с плюсом (по пятибальной шкале), хорошее техническое состояние машин, очень удобное расположение автодрома, офиса и учебного класса (на Попова). Не могу не выразить особую благодарность моему инструктору- Параскун Максиму Юрьевичу за его сдержанность, стрессоустойчивость,за всегда позитивный настрой на работу, за то, что доносит информацию чётко и ясно, не хамит и не ругается матом (что является немаловажным фактом для курсантов). Также хочется сказать спасибо нашему преподавателю Дмитрию, который излагал материал понятным для учеников языком и приводил наглядные примеры. В целом, я очень довольна, что выбрала эту автошколу и СОВЕТУЮ всем желающим получить права, записываться именно в "БИП", уверяю вас, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! :)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    05.07.2011 | 11:34
    хорошая автошкола, преподаватели и инструктора а автомобили всегда в отличном состоянии особенно реношки
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Бип автошкола»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании