Авангард в Барнауле

Автошкола занимается профессиональной подготовкой водителей транспортных средств категорий «А», «В», «С», «Д», «ВЕ», «СЕ» и подкатегории «А1»

В автошколе «Авангард» работают только высококвалифицированные преподаватели, имеющие довольно большой педагогический опыт работы. Все наши сотрудники успешно прошли необходимую подготовку в специализированных центрах и имеют сертификаты и удостоверения установленного образца.

Кроме того, все наши преподаватели и инструкторы по вождению периодически проходят курсы повышения квалификации, которые помогают совершенствовать их знания и навыки. Преподавателей ПДД и инструкторов по вождению автошколы «Авангард» отличает профессионализм и высокий уровень обслуживания.

Практические занятия в автошколе «Авангард» проводятся на учебных площадках, созданных специально для обучения вождению автомобиля. Полностью оборудованные площадки, рабочими светофорами, дорожными знаками помогают получить более основательные и прочные навыки вождения обучающего, которые просто необходимы для дальнейшего обучения на дорогах города. Вождение на площадках также позволяет инструктору изучить все возможности обучаемого.

Обучение вождению - это высокая ответственность, требующая большого опыта и знаний. Каждый инструктор не только отлично водит машину, но и ответственно подходит к своим должностным обязанностям. Инструкторы автошколы «Авангард» - профессионалы своего дела. Они обязательно научат Вас уверенному маневрированию в условиях интенсивного дорожного движения.

Отзывы о «Авангард»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Авангард»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании