iCars в Барнауле

Занимаемся диагностикой и ремонтом электронных систем и систем впрыска топлива автомобилей отечественного и зарубежного производства, а также: ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, иномарок; коррекция пробега в электронных щитках приборов; заправка кондиционеров и пайка алюминиевых трубок (конденсаторов);

Как профессионалы своего дела мы стремимся непрерывно повышать свою квалификацию. Это позволяет нам гарантировать качество и технологичность проведения работ в «ИКАРС». Мы предлагаем Вам уникальную возможность качественно и недорого отремонтировать автомобили иностранных и отечественных марок с использованием современного оборудования и диагностической аппаратуры.

Наша мастерская оснащена современным оборудованием. База данных по ремонту и обслуживанию автомобилей динамично пополняется, что позволяет нам отслеживать происходящие изменения в конструкции автомобилей. Мы ведем историю болезни по каждому побывавшему у нас автомобилю, что значительно облегчает поиск и устранение неисправностей при каждом последующем обращении. Достигнув хорошего уровня оснащенности и квалификации сегодня мы можем гарантировать каждому клиенту главный принцип нашей работы: мы берем деньги ТОЛЬКО за результат.

 

Отзывы о «iCars»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «iCars»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000