Резиновая Подкова в Барнауле

Шины и диски. Автосервис, ремонт ходовой, замена масла, шиномонтаж, автомойка, ремонт автоэлектрики, установка автозвука, сигнализаций.

Компания «Резиновая Подкова» начала свою детальность в 1998 г. с продажи импортных автопокрышек и дисков.

Сегодня в наш перечень услуг, помимо этого, входит продажа запчастей и сервисное обслуживание автотранспортных средств (ремонт ходовой части, замена фильтров и эксплуатационных жидкостей, ремней и свечей зажигания, регулировка развал-схождения, ремонт автоэлектротехники, промывка топливной системы).

10 автоцентров компании на данный момент функционируют в 3-х городах Сибири: 1 автоцентр комплексного обслуживания работает в Барнауле, 3 ‒ в Омске и 5 ‒ в Новосибирске.

В каждом из городов также имеется магазин дисков и шин с сопутствующими услугами шиномонтажа.

Особенности работы нашей компании:

  • Высокий уровень профессионализма – все сотрудники автосервисов квалифицированные специалисты, досконально разбирающиеся в специфике своей деятельности;
  • Забота о клиентах - оказание поддержки автомобилистам - наше основное предназначение;
  • Постоянное стремление к самосовершенствованию - данное качество позволяет нам оставаться конкурентоспособными. Мы обеспечим клиентам индивидуальный подход и обязательно предоставим гарантию на оказанные услуги.

Отзывы о «Резиновая Подкова»

  • ОксанаФ Гость
    08.05.2013 | 07:51
    ужасный сервис , шарашкина контора
    обратилась в Резиновую подкову, типо прошла диагностику, но это только пародия на это, ни оборудования ничего, насчитали сумму приличную на замену радиатора и ходовки, а когда (спустя полтора месяца) дождалась , наконец то, пока мою машину загонят на ремонт, и что в итоге, сумма выросла на 5 тысяч, по непонятной причине, хотя предоплату я внесла по договору и чеки все у меня были не руках, стойки не подошли и обещали мне поставить их в 2 дня прошло 2 недели, а воз и ныне там, менеджер Андрей(это на Космонавтов) вообще игнорирует, не отвечает на звонки, или находится на постоянных выходных, ни у кого не добиться правды, заменили радиатор, в результате машина кипит, и никому нет дела , ездила туда несколько раз, просто все разводят руками, еще момент, после того как сделали мне ходовку, не сделали геометрию колес и мало того не прикрутили колесо левое, это ужасно, у меня колесо отвалилось как только заехала во двор, УЖАС, никогда не обращайтесь в эту шарашкину контору
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Резиновая Подкова»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000