МоторГРУПП в Барнауле

Автозапчасти для японских автомобилей Toyota, Honda, Subaru, MMC, Nissan. Шины, диски.

Отзывы о «МоторГРУПП»

  • Айдын Гость
    03.08.2015 | 10:09
    Здравствуйте. Нужен двигатель на субару легаси 2.5(2005г/в) турбовый Америка. Цена и срок поставки.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    18.01.2014 | 09:53
    быстро и удобно!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО
    У меня машина ниссан. порвало ремень генератора! позвонив на номер центра и дав всего лишь данные по номеру кузова мне сразу нашли запчасть! удобно и быстро спасибо Вам огромное
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Денис Гость
    19.10.2013 | 19:54
    БЛАГОДАРНОСТЬ
    Я, из Барнаула! Хочу вот, рассказать о замечательных людях.
    У меня Хонда, CR-V, 2001 г. американец. Приключилась со мной вот какая беда. Выехал на трассу, начал разгоняться и на скорости 70-80 км/ч машина начала реветь, обороты двигателя запредельные, скорость показывает 200км/ч и дальше не разгоняется. Доехал до первого СТО, там с умным видом подсоединили компьютер и поставили диагноз- селектор сгорел. Сказали, что я его ни где не достану, а они могут достать за 6000 руб. + установка. Отъехал, начал звонить знакомым. Кто-то подсказал, что есть в Барнауле автосервис, который занимается АКПП (не буду называть название, а то обидятся). Позвонил туда, сказали приезжать. Приехал на аварийке, сидит такой парень с кислым, безразличным лицом, играет в компьютере. Говорит, мест нет, только на следующей недели. Выясняю, на … я тогда приехал. Оторвал задницу, вышел посмотреть на машину. Сел за руль, не в очень чистой робе, на светлые чехлы, поехали. Пока скорость до 70 нормально. Я, ему говорю, что все проблемы начинаются на скорости более 70. Он с места как надавил на газ до упора, она завыла и встала, и не с места. Говорит, это коробка приказала долго жить, и что, когда я найду новую коробку, они мне ее поменяют за неделю, и ушел(!!!). Стою я на дороге, думаю, вот это сервис, вот это ремонт. Позвонил другу, тот приехал, подцепил меня, стали думать, что дальше делать. Начали искать по интернету адреса сервисов. Минут 20 меня все отфутболивали, наконец попал на автосервис «МоторГРУПП» ул. Калинина проспект, 24х. И тут начались чудеса!
    Меня выслушали внимательно, поинтересовались, могу ли я к ним сейчас подъехать, нужна ли помощь по буксировке. Приехали сами, конец рабочего дня . Встретил меня мастер, подвел к мужичку средних лет, тот представился, зовут Сергей. Выслушал, подошли к машине, попросил меня проехать вперед, назад. Я ему говорю, что может он лучше сам, отвечает, что у него рабочая одежда, а салон
    чистый. Я проехался, он открыл капот, достаёт щуп из коробки и дает мне понюхать, а он таким палевом воняет. Ну, думаю, кранты, придётся коробку новую искать. Говорит – загоняй, после завтра заберешь. Я опешил, стою. Сделаю, говорит, в лучшем виде и гарантию дам, будешь меня добрым словом вспоминать. После всех злоключений, я его аж обнял. Подъемники все заняты, ставить некуда, позвонили клиентам, договорились с ними на более поздний срок, а меня загнали. Заехал, чистота кругом, хоть ноги вытирай. Сергей поднял машину, все мне рассказал, показал. Таких спецов – мастеров, я, честно ни когда не встречал, одно слово – старая гвардия. Спалили мне оказывается чудо мастера что-то в коробке, когда газовали. Оставил я ему свой номер телефона, и поехал домой. Сижу дома как на иголках, жду. Вдруг звонок, смотрю Сергей звонит, боюсь отвечать, вдруг что. Он мне звонит и все подробно рассказывает, что поменял, что еще сделал. Так было приятно, что есть еще профессионалы у нас в Барнауле. Я не спец в машинах, но как я понял на переднем левом приводе вылетела граната, и пока обороты на малых скоростях были малыми, она ехала. Как только я увеличивал обороты, она под действием центробежной силы выскакивала. Автоматика охренела, и выдавала такие показания. Нашли сами все детали, Сергей мне поменял практически все в коробке на новое, поменял передний привод, поставил почти новый. Я думаю, что он может все. Забрал машину с такой благодарностью. Так он мне, пока я ехал домой звонил, интересовался, как ведет себя машина.
    Разогнался до 140. Движок больше 3000 об. не выдал.
    Может там все такие специалисты, не знаю, рассказал лишь об одном специалисте, которого мне сам Бог послал.
    Мужики! Не ездите по разным мастерским, потратите кучу времени и денег, вот вам конкретный салон и конкретный мастер. Кому нужно, дам его телефон.
    С благодарностью!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «МоторГРУПП»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000