Алтайское Бюро Оценки в Барнауле

Алтайское Бюро Оценки – действительно независимая оценка на Алтае. ООО «АБО» - быстроразвивающаяся компания, сфокусированная на оказании услуг оценки физическим лицам.

ООО «Алтайское Бюро Оценки» оказывает услуги проведения независимой оценки и экспертиз как физическим, так и юридическим лицам. Полный спектр профессиональных оценочных услуг всех видов собственности.

Оценка в рамках ущерба автотранспорта, квартир и др. собственности. Проведение строительных и товароведческих экспертиз. Оценка для целей наследства и раздела имущества, а также для целей внесения в уставный капитал и т.д. А так же штат квалифицированных юристов. 

Оценочная деятельность компании осуществляется в соответствии с нормами Федерального Закона №135-ФЗ «Об оценочной деятельности» и федеральными стандартами оценки (ФСО). Эксперты оценщики имеют высшее образование и диплом по направлению «оценка собственности», являются членами саморегулируемых организаций оценщиков и застрахованы в соответствии с требованиями законодательства. 

Наша компания является официальным пользователем лицензионных программных продуктов, что позволяет обеспечить качество, надежность и достоверность данных. 

Отзывы о «Алтайское Бюро Оценки»

  • Юлия088
    13.05.2021 | 08:28
    Ужасная контора !!!
    Отвратительная «шарашкина контора». Работать не хотят от слова СОВСЕМ!!! Если вы читаете отзывы и думаете обращаться к ним или нет, БЕГИТЕ , прошу , просто БЕГИТЕ от этой шарашкиной конторы. Только деньги им плати в срок , причём требуют всю сумму и прям в течении двух дней, обещают выполнить свою работу в течении месяца а по итогу выполняют пол года!!! 27 декабря 2020 оплатили им сумму 33000 рублей , деньги трясут сразу , обещали провести оценку автомобилей для суда в течении месяца. В итоге на дворе 13 мая, и они не отправили ещё НИКАКИЕ документы в суд!!! Хотя наши все документы готовы были ещё 1 апреля!!!
    Ужасное заведение ! Готовы только деньги грести а работать никто не будет !!!!

    Ещё и жалобы на вас напишу , чтобы людей не обманывали и отзывы оставлю везде ! Чтобы люди знали что у вас работают абсолютно не компетентные люди которые готовы только деньги грести и кормить людей обещаниями вместо выполнения своей работы !!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Алтайское Бюро Оценки»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании