Автомередиан в Барнауле

«АВТОМЕРИДИАН» предлагает запчасти для иномарок наиболее популярных в нашем регионе TOYOTA, NISSAN, HONDA, MAZDA, MITSUBISHI, SUZUKI, SUBARU, HYUNDAI, KIA со склада в Барнауле.

В «АВТОМЕРИДИАНЕ» имеется огромный выбор автозапчастей для японских автомобилей, комплектующих и эксплуатационных материалов на автомобили японских и корейских производителей, в том числе на автомобили редких и эксклюзивных марок, а также на грузовые автомобили.

Японские автомобили уже давно заняли прочное место на российском рынке. Годы эксплуатации японских автомобилей в наших условиях подтвердили их пригодность и высокое качество. Корейские же автомобили обладая схожими характеристиками только начинают завоевывать наш регион.

Спрос на «японок» подкреплён тем, что они обладают современным дизайном и повышенным комфортом салона наряду с невысокой стоимостью. Плюсом корейского автомобиля считается левый руль и возможность покупки абсолютно нового автомобиля по приемлемой цене.

Запчасти на корейские автомобили к тому же имеют сравнительно низкую цену. Известно, что условия эксплуатации в России довольно жёсткие. Тяжёлые зимние условия эксплуатации, низкое качество топлива крайне неблагоприятно влияет на техническое состояние Вашего автомобиля.

Тем не менее свечи NGK и термостаты TAMA прошли проверку на отлично. От плохого состояние дорожного покрытия более всего страдает ходовая часть автомобиля. Детали подвески CTR «made in Korea», а также амортизаторы Kayaba и Tokico «made in Japan» - достойно работают в тяжелых условиях. В наших отделах всегда есть необходимые для ремонта ходовой запчасти и расходники.

Отзывы о «Автомередиан»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автомередиан»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000