АвтоСпецГруз в Барнауле

Компания «АвтоСпецГруз» предлагает услуги по аренде спецтехники в Барнауле и Алтайском крае: автокраны, погрузчики, cамогрузы, экскаваторы, самосвалы. Осуществляет также доставку сыпучих грузов, вывоз мусора и снега. За 10 лет своей деятельности зарекомендовала себя как надёжная и проверенная компания.

При нерегулярном строительстве и временных погрузочно-разгрузочных работах покупка сложной техники нецелесообразна. В таких случаях выгодным решением станет аренда спецтехники. Многофункциональную технику можно арендовать в компании «АвтоСпецГруз» по оптимальной цене. Качественная подъемная и строительная техника предоставляется в Алтайском крае на выгодных условиях. Заказывая более одной единицы спецтехники, вы получаете скидку. Тарифы одинаковы и в праздники и в будни!

В нашей компании работают опытные машинисты. Мы предлагаем как импортную, так и отечественную технику. Оплата почасовая (наличный и безналичный расчёт). Для аренды спецтехники нужно оставить заявку, тогда наши специалисты рассчитают стоимость и заключат договор на выполнение работы. Не пройдёт и двух часов после оформления заказа, а мы уже будем работать на вас!

Отзывы о «АвтоСпецГруз»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АвтоСпецГруз»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000