Автошкола Форсаж в Барнауле

Автошкола «Форсаж» приглашает вас на индивидуальное обучение категории В. Срок обучения — 2,5 месяца. Теория и практика проходят индивидуально. Рассрочка на весь курс обучения. Свой автодром.

В автошколе есть свой психолог, медик, эксперт, юрист, страховой агент. Помощь в оформление документов при покупке автомобиля. Консультации по ДТП, помощь в оформление евро-протокола. Бесплатная услуга (для своих учеников) - диагностика автомобиля. Также предоставим вам скидку на ремонт вашего автомобиля в нашей мастерской. Ответственность по ДТП на вашем инструкторе. Во всех машинах установлены камеры. В автошколе имеется компьютерный класс, с помощью которого вы будете совершенствовать свои теоретические знания. На компьютерах установлена программа ГАИ. Сдача теории в ГИБДД составляет практически 100%. Повышение водительского мастерства.

Отзывы о «Автошкола Форсаж»

  • НАТАЛЬЯ Гость
    20.02.2013 | 10:28
    ПОВЫШЕНИЕ
    Долго я определялась со школой все на потом откладывала. Наслушалась от друзей про инструкторов как они учат своих учеников, или орут или на телефоне висят. Сестра мне посоветовала обратится к вам так как есть у вас инструктор девушка. Сразу же позвонила и записалась на занятия. Убеждаюсь в том,что женщины умеют все,слов нет...Все великолепно объясняет,учит культуре и уважению на дороге,и что очень хорошо учит самостоятельно принимать решения.Я стала не только быстро реагировать на дороге , но и понимать других участников дорожного движения. А что бы не попадать в глупые ситуации ,она учит думать на два шага вперёд. И это касается не только вождения. Я пока ещё не закончила обучение у Натальи но уже твердо верю ,что буду ездить не хуже чем она. Выражаю большую благодарность - за то что она умеет правильно обучать вождению, за разъяснение как вести себя в той или иной ситуации на дороге ,за хорошее отношение к своим ученикам! Без сомненья вы самая лучшая!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Юля Гость
    20.02.2013 | 10:25
    группа 11
    Всем-всем-всем рекомендую эту автошколу, Именно в ней вас научат ездить так, как нужно, помогут справиться со всеми страхами и волнениями, связанными с вождением!
    Система подготовки кандидата в водители проходит несколько иначе, чем в других школах, но это и является её главной особенностью! Вас не перегружают лишним переписыванием ПДД. Вместо этого преподаватель все доходчиво объясняет понятным языком, с наглядными примерами и решением практических упражнений!Что касается самого вождения, то хочу сказать огромное спасибо Николаю,Он вселил в меня уверенность в себе и объяснил простые, но очень важные вещи! Коля объяснял мне все столько раз, сколько мне было нужно и все с чувством, с толком, с расстановкой и без какого-либо раздражения и недовольства. Я получала огромное удовольствие от занятий с ним и ждала их с нетерпением.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • иван Гость
    20.02.2013 | 10:22
    группа 10
    Сдала экзамен с первого раза. Большая вам благодарность форсаж вы просто самые лучшие. Иван Николаевич просто ас своего дела, столько всего интересного на лекциях рассказывает, обьсяняет правила понятным языком, всегда готов помочь ученику, добрый и веселый. Елена психолог-медик, у меня был страх на дороге, особенно когда возле меня много машин я просто готова была выпругнуть из машины. Елена предложила мне индивидуально позаниматься и не заметно для себя страх постепенно изчез, просто молодец Спасибо. Ну про инструктора много можно писать много об его достоинствах ну наверное 1 это просто отличный инструктор психолог, 2 это огромные знания на дороге которыми он сразу делится со своим учеником, 3 это просто отличный человек, всегда готов прийти на помощь во всех ситуациях. Просто во всем вы молодцы. Спасибо за огромную поддержку на экзаменах. Спасибо спасибо спасибо.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Автошкола Форсаж»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании