АлтайАвтоЦентр в Барнауле

Ford - официальный дилер. Автосалон в Барнауле предлагает весь спектр услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей «Форд», сервис, оригинальные запчасти. Кредит, страхование, лизинг и trade-in.

ООО «АлтайАвтоЦентр» предлагает весь спектр услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей «Форд».

Мы приглашаем Вас посетить наш автосалон, где к Вашим услугам штат высокопрофессиональных продавцов-консультантов, готовых оказать помощь в подборе аксессуаров и запасных частей, умеющих сделать процесс покупки необременительным и приятным.

Наши сотрудники готовы Вам помочь подобрать из всего спектра предложений именно тот автомобиль, который станет воплощением ваших представлений об автомобиле мечты.

Сервисный центр «Форд» оснащен в соответствии со всеми современными стандартами, а персонал нашего технического центра прошел сертификацию в учебных центрах представительства компании Форд в России.

На нашем сайте Вы можете найти подробную информацию по модельному ряду Форд, двигателям и комплектации, а также об услугах и видах сервисных работ, об условиях нашего сотрудничества.

Мы предлагаем Вам воспользоваться возможностью, не покидая дома или рабочего места, выбрать из всего спектра предложений автомобиль, полностью соответствующий Вашим пожеланиям.

Отзывы о «АлтайАвтоЦентр»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АлтайАвтоЦентр»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000