ПМ-Авто в Барнауле

  • г. Барнаул, ул. Павловский тракт, 249в
ООО «ПМ-Авто» предлагает весь спектр услуг по продаже, обслуживанию и ремонту легковых и малотоннажных автомобилей «Мерседес-Бенц».

Приглашаем Вас посетить наш автосалон, где на выбор самых взыскательных клиентов представлены автомобили легендарной марки.

К Вашим услугам штат высокопрофессиональных продавцов-консультантов, готовых оказать помощь в подборе аксессуаров и запасных частей «Мерседес-Бенц», умеющих сделать процесс покупки необременительным и приятным.

Наши сотрудники готовы Вам помочь подобрать из всего спектра предложений именно тот автомобиль, который станет воплощением ваших представлений об автомобиле мечты. 

Сервисный центр «Мерседес-Бенц» оснащен в соответствии с современными стандартами марки «Мерседес-Бенц», а персонал нашего технического центра прошел сертификацию в учебных центрах представительства компании Mercedes-Benz в России. 

На нашем сайте Вы можете найти подробную информацию по модельному ряду Mercedes-Benz, двигателям и комплектации, а также об услугах и видах сервисных работ, об условиях нашего сотрудничества. 

Мы предлагаем Вам воспользоваться возможностью, не покидая дома или рабочего места, выбрать из всего спектра предложений автомобиль, полностью соответствующий Вашим пожеланиям.

Отзывы о «ПМ-Авто»

  • ML 350 Гость
    25.10.2010 | 12:46
    Живу в столице, был летом в Барнауле на машине, приехал на 1-е ТО, когда узнали что машину покупал не у них, и обслуживаться буду не у них, настроение сменилось сразу, улыбаться судя по всему никого не учили, но строить из себя профессионалов (в чем я лично убедился с точностью до наоборот) научили сразу. Машину сдал, не мыл, у нас принято что тебе не только с наружи ее моют, но и убирают пылесосом внутри. Машину получил в том же грязном виде, ее даже не облили водой (что делают на самом отстойном сервисе в Москве). Сказали что пробег у меня большой для ТО, хотя был 13 800, а нужно 15 000, а они видите ли делают своим при 10 000, на что получили соответсвующий ответ, после ТО поставили опять следующуу ТО через 10 000. Такси не вызвали, хотя были полные руки цветов и сумок.
    Вобщем говоря я не доволен этим сервисом. Ни нормального общения тебе, ни доброжелательности, ни нормального обслуживания автомобиля, ничего. если еще раз приеду, никогда не поеду, лучше поеду в Новосиб.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    1
    +

Добавить отзыв о «ПМ-Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000