АНТ 2000 в Барнауле

Hyundai - официальный дилер в г.Барнауле. Продажа новых автомобилей Hyundai, автосервис, услуги (кредит, страхование, Trade-in, лизинг), новости и спецпредложения. Автоцентр АНТ — это мультибрендовый автосалон с 17-ти летней историей. Дилерский центр АНТ отвечает самым высоким требованиям и стандартам.

Сегодня автоцентр Hyundai предоставляет полный спектр услуг для автомобилей данной марки: продажа, техническое, гарантийное обслуживание и ремонт любой степени сложности.

Мы работаем персонально с каждым клиентом на всех этапах приобретения и обслуживания на сервисной станции автомобиля. Просторный show-room позволит по достоинству оценить красоту автомобилей, интерьер и экстерьер, надежность и безопасность.

Зона работы с клиентами, а также зона отдыха, где посетители могут выпить чашечку кофе, позволяют сделать покупку автомобиля максимально удобной и комфортной.

Опытные продавцы-консультанты, прошедшие специальные тренинги по продажам автомобилей Hyundai, ответят на все вопросы, связанные с продажей, техническими характеристиками и особенностями эксплуатации автомобилей Hyundai и помогут из огромного количества качественных и надежных автомобилей выбрать тот, который подходит именно вам.

По желанию покупателя, дилерский центр осуществляет поставку автомобилей в любой необходимой ему комплектации под персональный заказ, что займет не более трех недель.

Современная сервисная зона состоит из постов основного ремонта, многофункциональной линии инструментального контроля, диагностического комплекса для всех моделей Hyundai, станции заправки кондиционеров, комплекта шиномонтажного и балансировочного оборудования, автомойки и другого оборудования, которое дает возможность проводить полный цикл ремонтных и диагностических работ.

Отзывы о «АНТ 2000»

  • андрей Гость
    19.04.2015 | 12:26
    нормально
    Всем привет! Я 20 лет работаю в торговле и мне ли не знать работу менеджеров.В общем с машиной я определился,хотел взять ix 35,осталось только "порулить". Но тут,как будто ,кто то меня остановил и внутренний голос прошептал,А,чем торгуют конкуренты из Митсубиси? которые находятся в одном здании.Думаю,зайду сначало к ним,а хюндайка от меня все равно ни куда не денится.Так вот о менеджерах.В мицубиси менеджер заставил меня задуматься о своей покупке.Как он это сделал? Очень просто. На тэст драйве он посадил меня за руль и велел ехать по кочкам,грязи и ухабам.Когда,я предложил так покататься в Хюндае,то увидел кислую мину (кстати машину только помыли).Я ещё тестировл Тойоту,Форд,но негде не было такого професионализма,как в Митсубише. Кстати, если кто то вздумает покупать ix35,я вас прошу,пройдите,не поленитесь 100 метров и протестируйте форд - Куга 1.6 л. Возможно потом скажите мне спасибо.С ,уважением Андрей, из Казахстана
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Талгат Гость
    27.12.2014 | 16:46
    (Гость)
    18.12.2014г приехав из Казахстана, в автосалоне были приобретены 3 - машины, два соляриса и один ix35. Было очень людно,машины раскупали очень быстро. Приносим свою благодарность продавцу-консультанту Гатаулину Михаилу, за помощь выбора автомобилей и за хорошую работу.
    Все было очень здорово! спасибо Миша)! желаем Вам и вашему автосалону успехов во всем! С уважением, Талгат и его родные!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Олеся Гость
    03.10.2013 | 15:23
    3.10.2013 был приобретён в салоне АНТ автомобиль солярис. Приносим свою благодарность продавцу-консультанту Зубареву Илье за помощь при выборе, при этом было взаимопонимание!!!! Спасибо! С уважением ваши клиенты!!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Евгений Гость
    12.03.2011 | 13:57
    6 марта сего года приобрёл в салоне АНТ автомобиль ELANTRA. И хотя была достаточно большая задержка с поставкой автомобиля, но несмотря на это хотелось бы сказать слова благодарности лиректору Проценко Максиму и продавцу-косультанту Зубареву Илье за то, что был найден взаимовыгодный вариант и за взаимопонимание. Автомобиль очень хороший. Спасибо. Медведнв Евгений.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «АНТ 2000»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000