Шинтоп в Барнауле

Сеть магазинов шин и дисков. Оптовая и розничная продажа шин и дисков, запчастей, аксессуаров и автокосметики. Услуги автосервиса.

Компания «Шинтоп» основана в 1999 году и в настоящее время является одним из лидеров продаж автошин, авто-косметики и авто-аксессуаров в регионе Урала, Сибири и Дальнего Востока. Сейчас компания располагает сетью из 40 автомаркетов в 23 городах России, объединенных единым брендом, логистикой и стандартами обслуживания.

 

«Шинтоп» является официальным дистрибьютером всемирно известных компаний-производителей автошин «Hankook Tire» и «Nokian tyres» по Сибири и Дальнему Востоку.

Автомаркеты «Шинтоп» — это современные комфортабельные торговые центры с теплыми сервисными постами, располагающие якорной торговой группой — широким ассортиментом автошин и другими авто-товарами.

Наши клиенты — это как оптовые организации, автопредприятия так и автолюбители.

В своей розничной политике «Шинтоп» ориентируется прежде всего на интересы и потребности своего Главного клиента — это автолюбители — мужчины со средним уровнем дохода в возрасте 25–45 лет, ведущие активный образ жизни.

 

 

Отзывы о «Шинтоп»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Шинтоп»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000