Панавто в Барнауле

Панавто-Новосибирск стало одним из крупнейших центров в Сибири по продаже мототехники Yamaha. Не останавливаясь на достигнутом, Панавто-Новосибирск развивает свою региональную сеть. В 2005-2006 годах открываются мотосалоны в таких сибирских городах как Кемерово и Барнаул.

История компании ПАНАВТО начинается с 1992 года с небольшого павильона на ВДНХ (Выставке Достижений Народного Хозяйства) в Москве. Мототехника в России в те времена была в диковинку и, несмотря на полное отсутствие развитого моторынка, уже тогда компания начала импортировать небольшие партии мототехники YAMAHA из Европы.

Случались забавные курьезы, - люди, приехавшие в ПАНАВТО купить автомобиль, на волне чувств покупали мотоцикл. В этом и было основное отличие ПАНАВТО от других компаний.

ПАНАВТО предлагала не только качественный продукт, но и осуществление давней мечты, взрыв эмоций и возможность более полной самореализации.

Такого в России нигде никогда не было. Идеология Японцев под названием "3S" (Продажи, Сервис, Запасные части) воплотилась в 1996 году в прекрасном новом салоне ПАНАВТО YAMAHA в Москве, где большой шикарный по тем временам торговый зал соседствовал с самым крупным в России сервисным центром, оснащенным по последнему слову техники.

Интеллигентный подход к представлению продукта, высокое качество обслуживания и безупречная репутация компании сразу привлекли к себе внимание и ПАНАВТО, установив новый стандарт качества на рынке, стала центром притяжения всех тех увлеченных и активных людей, для которых такие понятия, как компетентность, надежность, удобство, гарантия высочайшего качества обслуживания, комфорт и радушная атмосфера всегда имели особое значение.

1996 год. ПАНАВТО заслуженно получает долгожданный статус официального дистрибьютера YAMAHA в России. Для ПАНАВТО началась новая эра развития. Широкая рекламная кампания по продвижению марки сделала бренд YAMAHA узнаваемым.

ПАНАВТО начинает развитие дилерской сети в регионах. Уже в 1998 году открываются филиалы компании в Санкт-Петербурге, Ростове, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Тюмени и Воронеже. ПАНАВТО заявляет о себе на Украине и в Белоруссии.

Все филиалы развиваются в соответствии с общей концепцией и имеют единое лицо, они объединяют в себе весь опыт, накопленный за годы становления и похожи друг на друга. Это все такая же приятная атмосфера, профессионализм и высокое качество обслуживания. YAMAHA ставит ПАНАВТО в пример дистрибьюторам в других странах.

Успех компании не был бы полным, если бы не было сплоченной команды профессионалов, вовлеченных в бизнес и объединенных общей идеей. Командный дух сотрудников компании проявился не только в совместной работе, но и принес достижения в спорте.

В 2000 году ПАНАВТО выставила свою команду в Чемпионате России по кольцевым мотогонкам. Успехи не заставили себя ждать и ПАНАВТО получила чемпионский титул.

Отзывы о «Панавто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Панавто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании