ГОСТдеталь в Барнауле

Региональная розничная сеть по торговле товарами автомобильной тематики. Услуги автосервиса.

На протяжении 16 лет ООО «ГОСТдеталь» занимается продажей запасных частей для автомобилей. За этот период времени не раз менялось имя, не раз открывались новые, переезжали старые магазины. Неизменным оставалось одно, качество предлагаемого товара, и постоянно расширяющейся ассортимент.

Если на заре своей деятельности «ГОСТдеталь», тогда еще «АлтайГАЗавтозапчасть» специализировалось на продаже деталей на машины марки ГАЗ, то теперь здесь есть запчасти на все отечественные легковые автомобили, на грузовые машины, сельхоз технику и иномарки, расходные материалы, АКБ, шины, диски, масла, автоаксессуары и мн. др. практически все, что может понадобиться автомобилисту.

Весь ассортимент гарантировано отличного качества т. к. представлен ведущими производителями в своей области такими как БелМаг, СААЗ, ТЗА, ЗАО Кардан, PEKAR, СОАТЭ, Освар, БАТЭ, Тирол, АвтоВАз, Волжские моторы, Автоарматура, Финвал, Eldix, Bautler, OBK, NGK, KYB, Tokico, Sun, VIC, Nisshimbo, Toyota, АШК, Сибур – Русские шины, Нижнекамскшина, Белшина, Amtel, Cordiant, ОАО «Тюменский аккумуляторный завод», Bravo, Topla,Mutlu, Solite, Mobil, Helix, ZIC, Castrol, Лукойл и многие другие…

Следующим шагом после расширения номенклатурного ряда явился выход на региональный рынок. Отныне ГОСТдеталь – это региональная розничная сеть по торговле товарами автомобильной тематики. В структуру организации входят четыре магазина в г. Барнауле: на проспекте Калинина, проспекте Социалистическом, на ул. П. Сухова и на ул. Целинной, который является головным офисом и централизованным складом для всех остальных филиалов, пять магазинов по Алтайскому краю: в г. Новоалтайске, г. Заринске, г. Алейске, Камне – на – Оби, Белокурихе.

Отзывы о «ГОСТдеталь»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ГОСТдеталь»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000