Алтай-Шина в Барнауле

Широкий ассортимент автошин и дисков.

Компания «Алтай-Шина», входящая в Группу Компаний «А-Диск», работает в Алтайском крае более 3 лет. За этот срок она стала лидером на региональном рынке оптовых поставок шин и дисков для легковых, грузовых и сельскохозяйственных автомобилей российского и зарубежного производства.

 

Компания «Алтай-Шина» занимается оптовой реализацией автошин как, самых ходовых типоразмеров, так и редких автошин, которые поставляются под заказ. Заказать необходимую продукцию можно либо, связавшись с менеджерами коммерческого отдела, либо оформив заявку на корпоративном сайте компании. При этом все организационные вопросы по доставке заказанного товара клиенту берет на себя поставщик. Продукция компании «Алтай-Шина» отгружается со складов общей площадью более 5000 кв.м., через специальные складские терминалы.

 

Клиенты компании могут рассчитываться за приобретенную продукцию как, наличным, так и безналичным расчетом. Постоянные клиенты могут воспользоваться еще одним высоким стандартом сервиса – отсрочкой платежа, срок которой увеличивается в зависимости от продолжительности сотрудничества.

Отзывы о «Алтай-Шина»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Алтай-Шина»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании