Экспосервис в Барнауле

Наша компания занимается профессиональным сервисным обслуживанием автомобилей европейского и азиатского производства. Продажа запчастей, мойка, эвакуатор.

Основной нашей специализацией является обслуживание автомобилей марки Ford и Land Rover и продажа запчастей. Комплекс услуг предоставляемых нашим автосервисом в полном объеме соответствует запросам наших клиентов. Качество обслуживания всегда остается на профессионально высоком уровне.

Мы занимаемся продажей качественных автозапчастей, которые чаще всего есть в наличии (на складе компании более чем 20 000 наименований). В отделе запасных частей и наших магазинах всегда есть возможность произвести заказ, отсутствующей на складе запасной части для Лэнд Ровера и Форд.

Все ремонтные работы проводятся на качественном, профессиональном оборудовании квалифицированным персоналом. Мы всегда ответственно подходим к вопросу обслуживания и даем гарантию на свою работу. Если Вы искали качественный автосервис в Новосибирске, то приняли верное решение остановив выбор на нас.

Отзывы о «Экспосервис»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Экспосервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000