Матроскин в Барнауле

Автосервис «Матроскин» оказывает полный комплекс услуг по ремонту автомобилей, диагностике и техническому обслуживанию. Кузовной ремонт, аппаратная замена масла, автозапчасти для иномарок, ремонт ходовой части автомобиля, ремонт бензиновых двигателей.

Основными клиентами нашего автосервиса являются владельцы Ford, BMW, Mazda, Mercedes, Volkswagen, однако любой владелец автомобиля иностранного производства найдет у нас адекватное и быстрое решение своих задач.

В основе концепции нашей компании – ориентированный на клиента сервис премиум-класса. Наш главный приоритет – потребности владельца автомобиля. Мы делаем всё возможное для точной диагностики проблемы, с которой столкнулся клиент, и гарантируем, что ремонт автомобиля в АвтоТехЦентр «Матроскин» удовлетворит Вас по цене и срокам.

Автоцентр «Матроскин» обладает большими производственными мощностями, позволяющими производить все виды слесарных работ, выполнять ремонт кузова и покраску, предоставлять в широком ассортименте дополнительные и экспресс-услуги.

Для удобства клиентов предусмотрена зона отдыха и ожидания, где располагается спутниковое телевидение, бильярд, аппарат для приготовления кофе. Перед автосервисами сделаны удобные парковочные площадки.

Отзывы о «Матроскин»

  • Андрей Гость
    31.01.2014 | 08:42
    http://www.automatroskin.ru/
    Добро пожаловать в автоцентр "Матроскин"! наш сайт http://www.automatroskin.ru/ Автосервис «Матроскин» оказывает полный комплекс услуг по ремонту автомобилей, диагностике и техническому обслуживанию.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Матроскин»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000