Автостиль в Барнауле

Сервисный комплекс полного цикла, где выполняются практически все виды работ, начиная с мойки кузова и заканчивая сложным кузовным ремонтом.

ООО «Автостиль» основан в 2009 году. Компания осуществляет техническое обслуживание автомобилей с применением передовых технологий и современного оборудования.

ООО «Автостиль» — сервисный комплекс полного цикла, где выполняются практически все виды работ, начиная с мойки кузова и заканчивая сложным кузовным ремонтом.

Современное диагностическое оборудование и подготовленные специалисты — вот тот сплав, что позволяет решить практически любые вопросы, связанные с обслуживанием электронных систем современных автомобилей. Обслуживание и ремонт автомобиля, его систем, двигателя и кпп в короткие сроки не возможен без использования расходных материалов и запасных частей.

В ООО «Автостиль» работает стол заказа, подбора и доставки запасных частей и расходных материалов практически для любой марки автомобилей. «Автостиль» — это динамично развивающаяся компания с солидным опытом продаж и сервисного обслуживания.

Отзывы о «Автостиль»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автостиль»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000