Автостекло в Барнауле

«Авто-Алтай»: интернет-магазин по продаже автозапчастей для автомобилей Toyota, Nissan, Mitsubishi, Honda, Subaru, Suzuki, Hyndai, Kia, Mercedes, Audi, BMW, Ford. Компания «Авто-Алтай» также занимается ремонтом и обслуживанием автомобилей: кузовной ремонт; ремонт двигателя, подвески, стекол; развал-схождение.

Компания «Авто-Алтай» на рынке услуг с 2003 года, которая специализируется на продаже запчастей для легковых автомобилей японского и европейского рынка. Магазины компании расположены в г. Барнауле Алтайского края.

Компания « Алтай –Авто » обладает широким ассортиментом новых и контрактных запчастей: двигатели, коробки передач, контрактные и дубликатные кузовные детали (бампера, капоты, крылья, двери), стекла (лобовые, боковые, задние), элементы подвески, фильтра и прочие автозапчасти. Ассортимент компании постоянно расширяется благодаря тесному сотрудничеству с крупными поставщиками запчастей Владивостока, Новосибирска, Москвы.

Нашими услугами может воспользоваться каждый, автолюбитель или сервис по ремонту автомобилей, потому что мы предлагаем не только розничную, но и оптовую продажу автозапчастей. Мы всегда готовы привезти под заказ контрактные двигатели и коробки передач в кратчайшие сроки, при наличии их у поставщиков. Для постоянных покупателей действует дифференцируемая система скидок.

Отзывы о «Автостекло»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автостекло»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000