АКФМС в Барнауле

Высококачественные услуги по плановому техническому обслуживанию, ремонту, восстановлению после аварии, комплексной диагностике, регулировке и настройке мотоциклов, квадроциклов, снегоходов, гидроциклов, лодочных моторов. А так же мы производим шиномонтаж и балансировку мотоколес на специализированном оборудовании.

В нашем сервисе работают специалисты, имеющие многолетний опыт и теоретическую подготовку в данной области. Используя профессиональное оборудование и техническую документацию производителя вашей техники, они качественно и быстро проведут обслуживание Вашей техники.

Для вашего удобства в нашем мотосервисе имеются основные расходники и масла, ознакомиться с ассортиментом можно в меню «Магазин» . Также мы осуществляем поставку оригинальных и дубликатных запчастей, аксессуаров и экипировки по каталогам. В подборе необходимых запчастей Вам помогут наши специалисты.

К Вашим услугам сезонное хранение техники в сухом теплом помещении с плановым обслуживанием, консервацией и предсезонной подготовкой.

Мы приложим все усилия, чтобы Вы остались довольны нашей работой и будем рады услышать предложения по повышению эффективности работы нашего сервиса и услуг.

Отзывы о «АКФМС»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АКФМС»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании